Возможно, однажды / Elbet Bir Gun Все серии (2021) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Возможно, однажды / Elbet Bir Gun Все серии (Турция, 2021) смотреть онлайн на русском языке. Канал Fox Tv.

Однажды в Каппадокии в стареньком заброшенном доме находят 5 трупов, принадлежавших членам одной семьи. Их убили 15 лет назад. Но есть еще одно загадочное обстоятельство – два члена семьи исчезли без следа. И это сестры Фериде и Несиме. Журналист Мурат Гювен упоминает об этой истории в телепередаче «Потерянные жизни». После этой телепередачи Джемиль, бывший муж Несиме, который постоянно издевался над ней, отправляется на поиски пропавших сестер. Пути Несиме и Фериде тоже разошлись ради безопасности, они сменили имена и не виделись долгие годы. Фериде повзрослела, вышла замуж за любимого, живет спокойно. Но она не знает, что и у мужа Мехмета есть свои тайны. И с неожиданным появлением Несиме их жизнь перевернется верх дном, ведь сестрам вновь придется скрывать прошлое…

В ролях: Синем Унсал, Шебнем Бозолклу, Бурак Ямантюрк.

Добавлена 1-6 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лара21 февраля 2024 12:26
Артисты хорошие,но фильм очень запутанный с двямя странными сестрами и жизнь на обмане,мне не понравился фильм,хотя я очень люблю турецкие фильмы
Елена8 марта 2022 18:31
Сериал понравился. Последняя серия без перевода, жаль.
Mehriskaa3 февраля 2022 19:11
Всём ПРИВЕТ как дела
Почему не работает сайт?????
Елена22 января 2022 15:36
Да уж, тяжёлый случай
Отец весь свой негатив вложил в дочь, а любви нет, потому что сам недолюбленный, но её всеровно жаль, мать снова бросила её, думаю она её не любила,потому что дочь от тирана, возможно вот по этому, и свою дочь и бросила, только жалость к этой девочке испытывала
-Lilya-Irem-Salman-21 января 2022 13:26
Arkadaslar Yorumlar'in Yukarisinda 314 Diye Rakam Var, Onu Goruyorsaniz O'zaman Sol Tarafdaki Kirmizi Tusa Basin Lutfen, Bunu Her Fotogrfinizi Degistirdikten Sonra Yapmanizi Rica Ederim Tesekkurler! :winked:


--------------------
Елена12 декабря 2021 17:53
Не работает сайт, фильмы не загружаются
Nazgulya7 декабря 2021 08:21
Кпц какой запутанный сериал, первая серия была интересная а потом вообще треш, фэнтези отдыхает, в этом сериале все странные сделали всех на голову больных, не одного адекватного персонажа
СВЕТЛАНА В6 декабря 2021 23:27
Сериал на 3 балла
Марина4 декабря 2021 16:24
Беспридел,Буря на шестом серии закрыли где участвует бурак ямантюрк.
nijole30 ноября 2021 09:35
Жаль,что закрывает сериал.Много видела турецких сериалов,но такого,как муж так любит свою жену-даже не помню.Так веришь этому Мехмету.Такая гармония в семье.Но долго они счастливы не будет.Гизем имеет такую сестру,что страшно даже думать о ней.У Мехмета две проблемы-бывшая возлюбленная и брат.Этот Сердар не только наркоман,но и предатель брата.А Севилай никогда не успокоится,пока не разрушит эту гармонию семьи Мехмета.

Джемиль-бандит.Хорошо,что оба сестры покинули его резиденцию.Несиме даже оставила свою дочь,когда ей было только 4 годика.Ради себя и нового любимого,сбежала и дочь оставила на произвол судьбы.Ну и мать!


Добавление комментария
Интересное: