Три сестры / Uc Kiz Kardes Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Три сестры / Uc Kiz Kardes 1-3 сезон Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Теплая семейная сага, в которой описываются счастливые дни, тяжелые времена, болезни, секреты, мечты, любовь, предательство, любовь, доброта, сострадание, дружба. Садык и Несрин воспитали трех дочерей в любви, стараясь уберечь их от всего плохого. Пока они были детьми все было легко, однако повзрослев девочки подвергаются разным испытаниях, от которых родители старались их уберечь. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь, сестры не теряют ту невидимую волшебную связь между собой.
Милая история детства, взрослой жизни, боли и выздоровления в маленьком эгейском городке Айвалык. История трех сестер Тюркан, Донюш и Дерии...

В ролях: Озгю Кая, Алмила Ада, Мелиса Бербероглу.
Премьера третьего сезона: 19 сентября во вторник в 20:00.

Добавлена 1-79 серия (русская озвучка); 80 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 16 серия; 2 сезон: 17-53 серия; 3 сезон: 54,.. 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 серия (русская озвучка); 80 серия (анонс); 81, 82,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
VOJTAВо вторник в 04:50
Там только почтальон и его жена нормальные. Другие истеричны и сумасшедшие.
Гость ВалентинаВ понедельник в 19:10
Ну какая же неприятная эта Тюркян,возомнила о себе невесть что , как будто любить могут только ее,пуп земли называется. Больная психопатка .
ffВ воскресенье в 20:43
С какого бодуна взялась любовь Тюркан к Карталу? flushed Больная фантазия режиссеров сыграла с ними злую шутку.
Гость Тома19 марта 2024 15:05
Ах, какая Мюжгян оказалась мстительной бабой. В 78 серии показала себя, союзничает с мамой Мустафы, подсказала ей, как может забрать внука у Дерьи. Рассказала про её связь с Карталом. Если молодая женщина встречается с холостым парням, это не означает, что Дерья аморальная. Пусть мать Мустафы на себя посмотрит. А эту Мюжгян гнать надо из дому грязной метлой. До этой серии я ещё за нее болела, осуждала девчонок, что лезут в личную жизнь отца и Мюжгян.
Гость Aurora16 марта 2024 21:38
Цитата: VOJTA
Донюш Календер — некрасивая, неприятная девушка. Онa ничего не делает, позволяет отцу его кормить. Я не понимаю, почему онa имеет дело со своей сестрой.

они все (сестры) какие-то неприятные, и каждая по своему: Дерья - истеричка и такое впечатление, что эгоистка, делает что хочет как хочет ни с кем не считаясь, и мать из нее так себе. Тюркан - ну упрямство вроде прошло, но как-то лучше она не стала. Донюш - она, по ходу, сама не знает кто она и чего хочет. А стиль ее вообще удивляет, такое впечатление, что ее из сундука достали, поэтому и кажется некрасивой.
А то, что они отцу устроили... в общем, им расти еще и расти grin
Гость11 марта 2024 01:37
Цитата: Гость
Судя по анонсу на следующую серию быстро все продвигается. За один раз Дерья успела от Картала забеременеть. Главное Дерья так быстро узнала о беременности. Сколько времени у Дерьи прошло как узнала. Не за день или два хоть.

Дополнение. Кроме сестер еще и трое братьев проявились (Сомер, Мустафа и Картал). По крайне мере у Сомера по крови брат Мустафа по отцу и по крови брат Картал по матери. Т.е трое братьев.
Гость11 марта 2024 01:23
Судя по анонсу на следующую серию быстро все продвигается. За один раз Дерья успела от Картала забеременеть. Главное Дерья так быстро узнала о беременности. Сколько времени у Дерьи прошло как узнала. Не за день или два хоть.
VOJTA4 марта 2024 02:46
Донюш Календер — некрасивая, неприятная девушка. Онa ничего не делает, позволяет отцу его кормить. Я не понимаю, почему онa имеет дело со своей сестрой.
Гость Танзиля26 февраля 2024 13:41
Вот теперь думай и гадай, которого сына выберить Рючкан.
Велла19 февраля 2024 20:49
Спасибо за озвучку жду продолжения


Добавление комментария
Интересное: