Я спрятал тебя в своем сердце / Seni Kalbime Sakladim Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Я спрятал тебя в своем сердце / Seni Kalbime Sakladim Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал TRT1.

Мерт представляет собой классического мачо, он хорош собой, умеет поддержать разговор, пользуется популярностью у женщин. У него было много романов, но мужчина так и не встретил ту, которую полюбил и связал бы свою жизнь. Мерт родился в простой семье, часто им не хватало денег, но несмотря на это мужчина не утратил человеческие качества. Главной героине сериала «Я спрятал тебя в своем сердце» удалось добиться успеха в жизни. У Зейнеп свой процветающий бизнес, многие завидуют ей. Все свое время девушка посвящает работе, поэтому устроить личную жизнь ей не удавалось. Жизнь девушки перевернулась с ног на голову, когда она встречает Мерта. Между молодыми людьми сразу пробежала искра, не смотря на то, что они из разных социальных слоев. Мерт очаровал Зейнеп, девушка влюбилась в него с первого взгляда. Мужчина ответил взаимными чувствами, он хотел создать с ней серьезные отношения, но влюбленным предстоит пройти много преград на пути к своему счастью. Многим не понравится подобный союз…

В ролях: Севда Эргинджи, Экин Мерт Даймаз, Гёкче Акйылдыз, Эльчин Афаджан, Рамиз Мулламуса, Озге Акдениз, Сибел Айтан.

Добавлена 1-6 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
ворошилова1 ноября 2023 21:00
почему закрыли сайт я только по нём и смотрела все сериалы пожалуста откройте люблю туретские сериалы
Дана24 сентября 2023 19:55
Не удивлена что закрыли сериал. Слишком много болтовни между собой. Мало ярких эмоциональных моментов , скучный
Mila18 сентября 2023 12:29
У актрисы выражение лица или злобное или испуганное. Наверное, она раздражала не только меня, потому что ее троллили с самого начала, начиная от жуткого макияжа, нелепых костюмов с чужого плеча, а под конец надели дурацкую шапочку. Сама актриса тоже постаралась: хотя бы не сутулилась и научилась ходить.
дафне12 августа 2023 07:55
Легкий и веселый сериал,только конец скомкали и Зейнеп одели на голову колпак ,как у повара.Очень глупо смотрится смешно.
Наталья5 февраля 2023 19:37
Лена первая, как раз понравилось в этом сериале, что нет трагедии на тему "бедные-богатые" и герои нормально общаются между собой, без перегибов ненависть-любовь. Конец скомкали:(
Лена первая8 ноября 2022 21:58
Любовь парковщика и наследницы холдинга...этому парню не могли придумать профессию правдоподобно и поприличнее?)) Мы видим живых папкрвщиков в жизни... кто из вас станет в них влюбляться, общаться и выходить за них,если не стоит с ними на одной социальной ступени? Положа руку на сердце, много ли найдётся таких, из холдинга? wink
Красивый крупный парень, неужели нельзя было подобрать ему профессию поприличнее? Пусть простую, но не парковщик же...
Провал, в общем.
галка24 августа 2022 19:30
очень жалко что уже закрывают сериал,... :belay:
галка24 августа 2022 19:29
игра актеров замечательная!!!!!! wink
Виолета Дочева14 августа 2022 14:01
Kathreen,
" А я считаю, что этот сериал на ряду с другим сериалом Эх, где ты один из лучших! И пара Зейнеп и Дживанмерт очень химичная!"
Я того же мнения, и меня очень раздражает, что я вижу как этих
два фильма переводят медленнее всего.
Переводят все остальные летние серии, и только потом их!
Танзиля Е.11 августа 2022 16:37
Появилась информация о том, что Компания NTC MEDYA будет снимать новый сериал "У сердца нет тайн/Kalbin sirri yok". В главных ролях будет играть актриса Севда Эргинджи (Зейнеп). Её партнёром будет актёр Озан Долунай (Дженк из сериала "Жестокий стамбул").
В данный момент Компания NTS MEDYA снимает летний молодёжный сериал "Пыльный берег".


Добавление комментария
Интересное: