Я тебя так долго ждал / Seni Cok Bekledim Все серии (2021) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Я тебя так долго ждал / Seni Cok Bekledim Все серии (Турция, 2021) смотреть онлайн на русском языке. Канал STAR TV.

Сериал «Я тебя так долго ждал» о том, как два одиночества, не верящих в любовь, однажды встречаются и с первого же взгляда безумно влюбляются друг в друга. Кадир вдали от семьи за границей построил свою жизнь, успешно управляет бизнесом, доставшимся ему в наследство от дедушки. Айлин - уверенная в себе девушка, крепко стоящая на ногах. Живет с мамой, так как отец бросил их много лет назад. Она фотограф, снимает для журналов природные красоты родины и часто ездит за границу на фотосесии. Однажды в Катаре пересекаются пути Кадира и Айлин, и после этого их жизнь никогда не будет прежней, а влюбленным придется пройти через много испытаний…

В ролях: Озджан Дениз, Ирем Хельваджиоглу.
Премьера: 29 января 2021 года.

Добавлена 1-13 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Альфия Сердерова13 ноября 2023 19:23
Очень хороший сериал
советую посмотреть.
Алена8 октября 2023 06:03
Алена, Всем привет! Досмотрела фильм, и захотелось поделиться своими впечатлениями, жаль конечно Эрола, и мать Элис, и жену Село, в конце фильма хотелось бы и их видеть за столом, но создателем фильма был задуман другой конец данного сериала! Воощем фильм интересный, все есть Любовь, Ненависть, Интриги, Расследования! Ставлю 4 балла !
Алена6 октября 2023 02:53
Всем привет! Да как то в этом сериале,главные роли Ирем и Озджан, сыграли сдержанно, может так было задумано по сценарию, а в общем фильм не плохой! Но вот смотрела " Истерзанная" там своя роль Ирем сыграла отлично, с такой чувственностью, с такой самоотдачей, и притом , ей это не помешало, отразить стойкость своего характера , рекомендую к просмотру сериал " Истерзанная"
Ирина13 сентября 2023 21:46
Сериал хороший смотрится легко, как и всегда есть не большие минусы, а главное не длинный. Жалко хороших, не жалко плохих. Почему человек всю жизнь делая гадости в конце спрашивает, что я сделал не так. Да он маньяк 30 лет выпрашивать любовь, когда с самого начала было все ясно. Почему люди не открывают тайны решая за других
Аноним2 сентября 2023 16:56
Фильм очень понравился, но почему то как и со всеми хорошими сериалами в конце что-то идёт не так.... так и здесь, совсем забыли закончить линию Рызы, ведь можно было прописать, что Джемаль рассказал про то, что их отец жив. И очень обидно, что сын Сибель так и не узнал кто он на самом деле, что его отчим оказывается его родной отец, родная мать наоборот не родная, а Айлис действительно родная сестра, всю жизнь парень чувствовал себя не в своей тарелке, но так и не смог узнать почему. Музыка потрясающая! Актёры супер! Спасибо!
Елена22 августа 2023 13:59
Совершено не нравится Озджан Дениз, любуется собой во всех фильмах, чувствуется, что он ловелас и манипулирует всеми женщинами!
Виктория15 июля 2023 20:21
А я не пойму: зачем показывали Арзу ( их отца), Где-то в доме престарелых или лечебнице, который не погиб, если в итоге о нём никто ничего не узнал и не знает.
Anjela6 октября 2022 21:35
Как то не реально играет роль Озджан Дениз. Жаль Эрола,он здорово исполняет свою роль. Хоть и мажор,но отличный парень,хоть и не имеет вообще друзей. Джемаль с женой разыгрывают семью,30 лет Джемаль с женой,а она недотрога - это невидомо.Мать близнецов вообще никакая.В целом фильм неплохой.
Соколова Виктория7 февраля 2022 17:32
Аида Сергеевна,
Как у нас вкусы совпадают!!!!Ничего личного к этим актёрам,ну просто не нравятся и все.А ещё не нравится Ханде Донгемир...
Фанатки-не обижайтесь
OLGA17 января 2022 13:31
Сериал быстро закрыли был рейтинг не соответствующий ожидаемому. Актриса Ирем не проявила ту любовь которую называли безумной , а была холодна и в ступоре. Поэтому после сериала разошлись холодно отписавшись, она не выполнила требования.


Добавление комментария
Интересное: