Мои братья и сестры / Kardeslerim Все серии (2021) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Мои братья и сестры / Kardeslerim Все серии (Турция, 2021) смотреть онлайн на русском языке. Канал Atv.

Два брата и две сестры жили счастливо с родителями в одном из маленьких городков. Жили они скромно, однако в доме всегда звучал смех отца и ласковый голос матери. Но приходит беда – отец и мать погибают в автокатастрофе. Оставшись одним, детям рано приходится столкнуться с реалиями мира. Теперь им необходимо выжить. В поисках работы, ребята забирают сестер и едут в Стамбул. А самая важная задача братьев и сестер – удержаться вместе, несмотря на все опасности и соблазны, поджидающие их в большом городе… История о том, что значит быть семьей, братьями и сестрами, что такое бедность и богатство, что правильно, а что нет…

В ролях: Джелиль Налчакан, Джюнейт Мете, Аху Ягхту.
Премьера: 20 февраля 2021 года (суббота).

Добавлена 1-122 серия (русская озвучка); 123 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 94 серия; 4 сезон: 95,.. 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 серия (русская озвучка); 123 серия (анонс); 124, 125,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гали3 часа назад
Вообще странная позиция Агулджана. Получается типа: я-идиот, ни на что не способен, учусь кое-как, толком не работал никогда, постоянно творю какую-то дичь, могу потратить последние деньги семьи на подарок подружке, которая меня ни во что не ставит, имею родителей, которые меня содержат. Омер- круглый сирота, причём два раза, потеряв и приёмных и родных родителей, брата и сестру, имея малолетнюю сестрёнку, выживает кое-как, прикладывает много сил чтобы хорошо учиться, постоянно работает в свободное время. Никто не должен хвалить Омера за его заслуги, потому что я имею комплекс неполноценности. Более того, я сделаю жизнь Омера ещё хуже. Капец вообще. Хуже всего, что и в жизни полно таких людей
Гость ТомаВчера в 09:41
Актриса Су бурджу Джошкун (Асие) совсем скоро начнёт сниматься в сериале "Шахерезада". Её напарником будет актёр Бурак Дениз. Ждём.
Гость manana21 марта 2024 10:34
pochemu ne rabotaet video
Захра20 марта 2024 20:27
Почему не работает видео
קרן יוסופוב20 марта 2024 08:28
Не будет перевода на 121 серию?
VOJTA20 марта 2024 03:28
Этот сериальный сценарий - это уже куча ерунды, лжи, мошенничества, глупых людей, убийц и лентяев. Теперь к тому же в семью пришла наглая воровка с ее матерью. Так же и с наивным Олухом, которого ограбил биологический отец и т. д. Не понимаю, почему сценаристы уже не заканчивают сериал. Актерам вообще нечего играть, сюжет ненормальный.
Marinka8320 марта 2024 03:09
Слежу каждый четверг, когда уже есть норм перевод, попутно смотрю сериал "Дикий", кстати мне очень нравится, там играет главную роль Кадир, брат Омера, и Ахмед, отец Омера(обое тут умерли)((((... И тоже всего 27 серий, снимают ещё, но как и тут долго ждать норм перевода...
Гость Тома19 марта 2024 15:24
Цитата: Kathreen
( Сарпа жаль конечно, но надеюсь он скоро встретит действительно достойную девушку

В 121 серии Сарп влюбился в Джансу, даже не зная, кто она есть. А Джансу нравится Аяз.
Акиф не больной и не собирается умирать. доктор перепутал анализы и поставил в известность Небат. А она скрыла это от Акифа. Мать Сюсан услышала об этом при разговоре Небат и бабане Огулджана. В следующей серии она воспользуется услышанным и обязательно расскажет Акифу.
Магальба16 марта 2024 18:50
Цитата: ФУДЗИЯМА
смотрю 117 серию.
сценаристы на всю голову заболели? они решили всю семью перебить?из 6 человек уже двое остались. и позиция Орхана с бабушкой убивает. до сих пор не взяли в свой дом племяников/внуков. изначально Шенгюль была против проживания в их доме племяников.А теперь что мешает из курятника их забрать к себе? иногда угощают пирогами. или тарелку еды, одну на всех, приносят.вот и вся опека. посмотрим, может когда их двое осталось возьмут?
вообще смотришь сериал и думаешь, какая в Стамбуле жизнь опасная. Все богатые - убийцы, остальные - мафия, стрельба на улице средь бела дня, похищения, вандализм. город без полиции. полиция на удаленке работает?
а еще скажите, Акиф только у меня не вызывает отрицательных эмоций? Случайно убил - это "да". Своя рубашка ближе к телу - тоже "да", гуляка - и это "да". Но в целом смешной и не самый плохой человек. за детей переживает больше чем дядя. и помогает им реально.

Вы во многом правы!
Гость manana16 марта 2024 14:02
pochemu ne pokazivaet eot serial uzhe 5 serii ne mogu smatret


Добавление комментария
Интересное: