Все о браке / Evlilik Hakkinda Her Sey Все серии (2021) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Все о браке / Evlilik Hakkinda Her Sey Все серии (Турция, 2021) смотреть онлайн на русском языке. Канал Fox TV.

Чолпан – в разводе; Азра – замужем; Гюнеш – готовится к свадьбе; Санем – категорически против самой идеи брака. Этих четырех женщин объединяет не только кровные узы, но и работа. Они адвокаты, специализирующиеся на бракоразводных процессах. Однажды одна из них решает перейти в другую юридическую фирму, а это грозит тем, что родные люди могут оказаться по разные стороны баррикад, защищая своих клиентов. Это приводит к тому, что начинают раскрываться их собственные тайны прошлого. А иногда развод – дело грязное, ведь приходится вываливать наружу все самое сокровенное. В сериале зрители увидят разные истории людей, которые решили развестись.

В ролях: Сумру Явруджук, Гёкче Бахадыр, Тюлин Эдже, Гёкче Эюбоглу.
Альтернативное название: «Расставание».

Добавлена 1-33 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Halinka_223 января 2024 12:02
Ось і я завершила перегляд даного серіалу. Почну з того, що я його почала дивитися через актора, який грав роль Ялина (Бертан Аслані), бачила його в серіалах "В конце ночи" і в новому серіалі "Дикий",(доречі в цьому серіалі мені його роль не дуже сподобалась) ...
Почну з початку, Чолпан придумала, що вона дуже важлива персона, а всі інші не виховані та ідіоти, дуже зверхньо ставилася до людей, такою зарозумілою і виховала свою найстаршу доньку Азру ... Азра копія Чолпан, послухала маму і не один раз і що з цього вишло, як на мене вона не любила Йлдирима, а після його мерті просто було почуття вини... Ефе привніс емоційності в серіалі, він як завжди не перевершений. Актор Бариш Килич вроджений адвокат, обожнюю його.
В Гюнеш, як на мене якась роль, як в масовці, спочатку була якась лінія, сварилась з Ялином мирилась, а потім просто дурості якість вилавали, зовсім на цю парочку не цікаво було дивитися (ще раз нагадаю, що заради Ялина я почала дивитися цей серіал)...
Найбільше враження в мене від пари Санем і Бори, Бора прийшов в серіал,як злодій, негідник, але повів себе як людина дізнавшись про те, що Ерман і Чулпан не виноваті та віддав акції назад. Дуже зворушили мене сцени коли він дізнався правду про те, хто його батько, актор просто молодець, людина з тонким вразливим серцем, такий спектр емоцій зміг передати, і любов між Сенем і Борою була така ніжна і чуттєва, як він їй сказав на вечері: Люби мене завжди ... те як Санем змінилась разом з Борою, вона і не думала, що колись вийде заміж, а про дітей я взагалі мовчу, а тут Трійка малюків у фінальні сцені це просто вау, неочікувано!!!
І ще не можу зауважити смішний момент коли Бора і Арман перепутали подарунки це було класно і весело ...))))))))))
Підсумую: серіал класний, рекомендую!!!!!
Томирис23 декабря 2023 15:43
Начальные серии показались скучными,однообразными.Одно и тоже,как и в других сериалах.Дотерпела до четвертой серии,а потом события начали развиваться и я втянулась из-за хорошей игры актеров.Теперь смотрю все серии подряд.Очень интересно смотреть,как рпзрешаются самые неразрешимые ,на первый взгляд,ситуации.Сценаристы не тупят,как в других сериалах.
Нина17 ноября 2023 14:43
Великолепный сериал!!! Актеры замечательные, не могла оторваться от сериала! Каждую минуту интрига! 👏 Браво !
Гость Марина15 ноября 2023 18:16
Сериал просто супер ,эмоции ,чувства ,переживания ,и любовь .Интересный ,рекомендую
Аделина1 ноября 2023 14:31
С сегодняшнего дня очень сильно стал тормозить фильм(((
Ариша.29 сентября 2023 12:12
Оочень хороший поучительный фильм,прожила все моменты,плакала радовалась.Актеры очень хорошо сыграли свою роль.спасибо большое создателям.
Виктория1 августа 2023 08:41
Спасибо создателям! Прекрасный фильм , легкий и увлекательный одновременно!
Марина12 июля 2023 00:32
Замечательный фильм. В последней серии впечатлил урок в университете - в доступной форме, на примере показан закон в действии, его связь с моралью и властью. Неоценима роль преподавателя с практическим опытом для студентов.
tgl6018 марта 2023 23:13
Первые десять серий интересно, потом бред
нина16 марта 2023 11:32
очень интересный сериал...хорошо было бы чтобы все в своей1 профессии были бы такими как Чолпан


Добавление комментария
Интересное: